Gerente de ventas telemático y sitio de publicidad autorizado por el Ministerio de Justicia

Hora del server jue 03/09/2026 horas 21:54 | Europe/Rome

FIAT Punto

Lote 5

Subasta n.33271

Transporte > Automóviles

  • FIAT Punto 1
  • FIAT Punto 2
  • FIAT Punto 3
  • FIAT Punto 4
  • FIAT Punto 5
  • FIAT Punto 6
  • + foto
Atención
Debido a robos ocurridos en los locales de depósito de los bienes en venta en la presente subasta, se comunica que las cantidades indicadas en la descripción de los lotes en subasta podrían sufrir variaciones. Por tal motivo, se recomienda encarecidamente realizar la inspección de los propios bienes.
  • Descripción

Automóvil Fiat Punto, año 2008, 1248 cc, 51 kW, alimentación diésel. Última revisión 21/12/2020 217.053 km - ref. 528

Con CDP digital y permiso de circulación
El vehículo se presenta en condiciones aceptables, se presume que necesita mantenimiento ordinario.
No ha sido posible comprobar el kilometraje y el correcto funcionamiento, debido a la batería.

Para más información, consultar el permiso de circulación adjunto

Año: 2008

Marca: FIAT

modelo: Punto

  • Documentos adjuntos (1)

 ofertas:

Lote suspendido por

Regístrate a la subasta

Precio de reserva

Tramo mínimo € 50,00

Buyer's Premium 15,00 %

Depósito caucional: € 1.000,00

Gastos de administración € 60,00

IVA en el lote 22,00 %si fuera aplicable

vendido

Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4626298
32ac170e-a7a4-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1012241
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0890170099
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di SIRACUSA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura1
Anno Procedura2026
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5563445
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2481002
Descrizione (IT)FIAT Punto - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33271
Primo Identificativo2481002
Codice5
GenereMOBILI
CategoriaAUTOVEICOLI E CICLI
Indirizzo-
ComuneMelilli
ProvinciaSiracusa
RegioneSicilia
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3195595
    Descrizione (IT)Autovettura Fiat Punto, anno 2008, 1248 cc, 51 kw, alimentazione a gasolio. Ultima revisione 21/12/2020 217.053 km - rif. 528  Con CDP digitale e libretto Il mezzo si presenta in discrete condizioni, si presume abbia necessità di manutenzione ordinaria. Non è stato possibile riscontrare il chilometraggio ed il corretto funzionamento, causa batteria.  Per ulteriori informazioni consultare il libretto di circolazione in allegato
    Primo Identificativo3195595
    TipologiaAUTOVEICOLI E CICLI
    CategoriaAUTOVETTURE
    Indirizzo-
    ComuneMelilli
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzo-
    ComuneMelilli
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoN.A.
Dati Vendita
Data e orajue 24 septiembre 2026 horas 15:312026-09-24T15:31:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base375,00
Offerta Minima375,00
Rialzo Minimo50,00
Termine Presentazione Offertejue 24 septiembre 2026 horas 15:302026-09-24T15:30:00
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione03/09/20262026-09-03

Lotes relacionados

¿Necesitas ayuda?