Gerente de ventas telemático y sitio de publicidad autorizado por el Ministerio de Justicia

Hora del server jue 03/09/2026 horas 18:37 | Europe/Rome

Productos de construcción y decorativos
Maquinaria, moldes y oficinas

Subasta n. 33199

Juzgado de Avellino - Judicial Liquidation n. 51/2025
Venta n.2

Lioni (AV) - Italy

inscripciones desde vie 04 septiembre 2026 horas 15:00
Productos de construcción y decorativos - Maquinaria, moldes y oficinas - Liquidación Judicial 51/2025 - Tribunal de Avellino - Venta 2
Productos de construcción y decorativos - Maquinaria, moldes y oficinas - Liquidación Judicial 51/2025 - Tribunal de Avellino - Venta 2
Productos de construcción y decorativos - Maquinaria, moldes y oficinas - Liquidación Judicial 51/2025 - Tribunal de Avellino - Venta 2
4 Lotes
Reducción -20%
vie 04/09/2026 horas 15:00
mié 07/10/2026 horas 15:00
  • Descripción

Productos de construcción y decorativos - Maquinaria y oficinas

Liquidación Judicial 51/2025 - Tribunal de Avellino

En venta maquinaria y moldes para la realización de productos. Lote de productos de construcción y decorativos, así como mobiliario y equipamiento de oficina


Es posible realizar ofertas también sobre el Lote Completo (Lote 0), que incluye todos los lotes en subasta.

Para más información, consulte las fichas de cada lote

Los lotes se venden como vistos y aceptados en el estado en que se encuentran. Se recomienda la inspección.

Cond. Generales Cond. Específicas Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4624428
5944290b-a528-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1011706
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0640080091
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di AVELLINO
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura51
Anno Procedura2025
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5558358
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2479351
Descrizione (IT)Manufatti edili e decorativi - Macchinari, stampi e uffici - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33199
Primo Identificativo2479351
Codice33199
GenereMOBILI
CategoriaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
IndirizzoContrade Cerrete n. 436
ComuneLioni
ProvinciaAvellino
RegioneCampania
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3193700
    Descrizione (IT)Manufatti edili e decorativi - Macchinari, stampi e uffici
    Primo Identificativo3193700
    TipologiaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
    CategoriaMATERIE PRIME E PRODOTTI
    IndirizzoContrade Cerrete n. 436
    ComuneLioni
    ProvinciaAvellino
    RegioneCampania
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    IndirizzoContrade Cerrete n. 436
    ComuneLioni
    ProvinciaAvellino
    RegioneCampania
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoN.A.
Dati Vendita
Data e oramié 07 octubre 2026 horas 15:012026-10-07T15:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base140.803,44
Offerta Minima140.803,44
Rialzo Minimo1.000,00
Termine Presentazione Offertemié 07 octubre 2026 horas 15:002026-10-07T15:00:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione31/08/20262026-08-31
  • Documentos adjuntos (2)
  • borrar todos los filtros
Manufacturas decorativas y elementos de jardín

Construcción

Lote de Manufacturas

Construcción

Lote de Manufacturas

Lote 2|Subasta 33199

Ficha lote
81.634,00

Lioni (AV) - Italy

Maquinaria para el procesamiento de cemento y moldes

Construcción

Mobili y Equipos para Oficina

Mobiliario y oficina

desplegado
 
  • 24
  • 36
  • 48

Ventas relacionadas

¿Necesitas ayuda?