Gerente de ventas telemático y sitio de publicidad autorizado por el Ministerio de Justicia

Hora del server mar 01/09/2026 horas 18:51 | Europe/Rome

Producción de ropa deportiva
Maquinaria y equipos

Subasta n. 33209

Juzgado de Padova - Judicial Liquidation n. 66/2024

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

inscripciones desde mié 02 septiembre 2026 horas 15:00
Producción de ropa deportiva - Maquinaria y equipos - Liquidación Judicial n. 66/2024 - Tribunal de Padua
Producción de ropa deportiva - Maquinaria y equipos - Liquidación Judicial n. 66/2024 - Tribunal de Padua
Producción de ropa deportiva - Maquinaria y equipos - Liquidación Judicial n. 66/2024 - Tribunal de Padua
27 Lotes
mié 02/09/2026 horas 15:00
vie 02/10/2026 horas 15:00
  • Descripción

Producción de ropa deportiva - Maquinaria y equipos

Liquidación Judicial n. 66/2024 - Tribunal de Padua

En venta maquinaria y equipos para la producción de ropa deportiva, como plóteres de impresión sobre tejidos, máquinas de corte y de coser, además de lotes de ropa deportiva y material electrónico de oficina


Es posible realizar ofertas también sobre el Lote Completo (Lote 0), que incluye todos los lotes en subasta.

Para más información, consultar las fichas individuales de cada lote

Los lotes se venden como vistos y aceptados en el estado en que se encuentran. Se recomienda la inspección.

Cond. Generales Cond. Específicas Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4624600
647d2b46-a54f-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1014465
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0280600097
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di PADOVA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura66
Anno Procedura2024
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5558813
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2479509
Descrizione (IT)Produzione abbigliamento sportivo - Macchinari e attrezzature - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33209
Primo Identificativo2479509
Codice33209
GenereMOBILI
CategoriaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
Indirizzo-
ComuneSanta Maria di Sala
ProvinciaVenezia
RegioneVeneto
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3193853
    Descrizione (IT)Produzione abbigliamento sportivo - Macchinari e attrezzature
    Primo Identificativo3193853
    TipologiaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
    CategoriaMACCHINARI PER L'INDUSTRIA TESSILE, LAVORAZIONE PELLI E CALZATURE
    Indirizzo-
    ComuneSanta Maria di Sala
    ProvinciaVenezia
    RegioneVeneto
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzo-
    ComuneSanta Maria di Sala
    ProvinciaVenezia
    RegioneVeneto
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoN.A.
Dati Vendita
Data e oravie 02 octubre 2026 horas 15:022026-10-02T15:02:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base60.228,00
Offerta Minima60.228,00
Rialzo Minimo1.000,00
Termine Presentazione Offertevie 02 octubre 2026 horas 15:002026-10-02T15:00:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione31/08/20262026-08-31
  • borrar todos los filtros
Ropa Deportiva - Aproximadamente 1600 Prendas

Vestuario

Ropa Deportiva - Aproximadamente 1600 Prendas

Lote 1|Subasta 33209

Ficha lote
4.000,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

Materiales de consumo, accesorios y piezas de tejido cortadas

Vestuario

Plotter de Impresión de Tejidos Epson SureColor F9400H

Tipografía e impresión

Plotter de impresión Mimaki, cortadora Summa y repuestos

Tipografía e impresión

Máquina de corte y termosoldadura Framis NOSO 3000

Vestuario

Prensadora Monti 802 y n.º 2 prensas manuales en caliente

Vestuario

Prensa Monti 200-3 y n.º 2 prensas manuales

Vestuario

Prensa Monti 200-3 y n.º 2 prensas manuales

Lote 7|Subasta 33209

Ficha lote
2.610,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

N. 4 Máquinas de Coser y Equipos

Vestuario

N. 4 Máquinas de Coser y Equipos

Lote 8|Subasta 33209

Ficha lote
1.955,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

N. 5 Máquinas de Coser y N. 2 Lámparas de Mesa

Vestuario

N. 5 Máquinas de Coser y N. 2 Lámparas de Mesa

Lote 9|Subasta 33209

Ficha lote
1.860,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

N. 5 Máquinas de Coser Coverstitch

Vestuario

N. 5 Máquinas de Coser Coverstitch

Lote 10|Subasta 33209

Ficha lote
1.800,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

N. 4 Máquinas de Coser, Mesa y Lámpara

Vestuario

N. 4 Máquinas de Coser, Mesa y Lámpara

Lote 11|Subasta 33209

Ficha lote
1.755,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

N. 11 Mesas/Mostradores de Trabajo

Vestuario

N. 11 Mesas/Mostradores de Trabajo

Lote 12|Subasta 33209

Ficha lote
1.085,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

N. 4 Tijeras Eléctricas Manuales para Corte de Tejidos

Vestuario

Compresor y Depósito

Varias

Compresor y Depósito

Lote 14|Subasta 33209

Ficha lote
900,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

Simulador de Bicicleta Retul Muve

Transporte

Simulador de Bicicleta Retul Muve

Lote 15|Subasta 33209

Ficha lote
2.000,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

Lote de estanterías y expositores

Logística

Lote de estanterías y expositores

Lote 16|Subasta 33209

Ficha lote
1.550,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

Mesas, Bancos de Trabajo con Ruedas y Lámparas

Vestuario

Electrónica para Oficina

Mobiliario y oficina

Electrónica para Oficina

Lote 18|Subasta 33209

Ficha lote
698,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

Aire acondicionado, Electrodomésticos, Placas y Calefacción

Varias

Mobili para el Hogar, Complementos y Accesorios Varios

Mobiliario y oficina

Carros, Herramientas y Equipos Varios

Varias

Carros, Herramientas y Equipos Varios

Lote 21|Subasta 33209

Ficha lote
651,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

Conjunto de Muebles de Madera y Armarios de Laminado

Mobiliario y oficina

Mobili y Equipos Varios

Varias

Mobili y Equipos Varios

Lote 23|Subasta 33209

Ficha lote
500,00

Santa Maria di Sala (VE) - Italy

Maniquíes, espejos y elementos de mobiliario

Vestuario

desplegado
 
  • 24
  • 36
  • 48

Ventas relacionadas

¿Necesitas ayuda?