Gerente de ventas telemático y sitio de publicidad autorizado por el Ministerio de Justicia

Hora del server jue 03/09/2026 horas 21:54 | Europe/Rome

Furgoneta Ford Transit

Lote 8

Subasta n.33271

Transporte > Furgonetas

  • Furgoneta Ford Transit 1
  • Furgoneta Ford Transit 2
  • Furgoneta Ford Transit 3
  • Furgoneta Ford Transit 4
  • Furgoneta Ford Transit 5
  • Furgoneta Ford Transit 6
  • + foto
Atención
Debido a robos ocurridos en los locales de depósito de los bienes en venta en la presente subasta, se comunica que las cantidades indicadas en la descripción de los lotes en subasta podrían sufrir variaciones. Por tal motivo, se recomienda encarecidamente realizar la inspección de los propios bienes.
  • Descripción

Furgoneta Ford Transit - db796sy, año 2006, alimentación diésel, capacidad de carga 500 kg, 1753 cc, 66 kW. Última revisión 17/03/2021 285.573 km - ref. 545
Con certificado de propiedad y permiso de circulación
El vehículo se presenta en condiciones aceptables, se presume que necesita mantenimiento ordinario.
No ha sido posible verificar el kilometraje y el correcto funcionamiento debido a la batería descargada.

Para más información, consultar el permiso de circulación adjunto

Año: 2006

Marca: Ford

modelo: Transit

  • Documentos adjuntos (1)

 ofertas:

Lote suspendido por

Regístrate a la subasta

Precio de reserva

Tramo mínimo € 50,00

Buyer's Premium 15,00 %

Depósito caucional: € 1.000,00

Gastos de administración € 60,00

IVA en el lote 22,00 %si fuera aplicable

vendido

Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4626304
ecf3786a-a7a4-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1012241
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0890170099
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di SIRACUSA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura1
Anno Procedura2026
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5563454
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2481031
Descrizione (IT)Furgone Ford Transit - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33271
Primo Identificativo2481031
Codice8
GenereMOBILI
CategoriaAUTOVEICOLI E CICLI
Indirizzo-
ComuneMelilli
ProvinciaSiracusa
RegioneSicilia
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3195626
    Descrizione (IT)Furgone Ford transit - db796sy, anno 2006, alimentazione a gasolio, portata 500 kg, 1753 cc, 66 kw. Ultima revisione 17/03/2021 285.573 km - rif. 545 Con CDP e libretto Il mezzo si presenta in discrete condizioni, si presume abbia necessità di manutenzione ordinaria. Non è stato possibile riscontrare il chilometraggio ed il corretto funzionamento, causa batteria scarica.   Per ulteriori informazioni consultare il libretto di circolazione in allegato
    Primo Identificativo3195626
    TipologiaAUTOVEICOLI E CICLI
    CategoriaAUTOMEZZI COMMERCIALI
    Indirizzo-
    ComuneMelilli
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzo-
    ComuneMelilli
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoN.A.
Dati Vendita
Data e orajue 24 septiembre 2026 horas 15:312026-09-24T15:31:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base825,00
Offerta Minima825,00
Rialzo Minimo50,00
Termine Presentazione Offertejue 24 septiembre 2026 horas 15:302026-09-24T15:30:00
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione03/09/20262026-09-03

Lotes relacionados

¿Necesitas ayuda?