Gerente de ventas telemático y sitio de publicidad autorizado por el Ministerio de Justicia

Hora del server jue 03/09/2026 horas 23:40 | Europe/Rome

Lote completo

Lote 0

Subasta n.33271

Atención
Debido a robos ocurridos en los locales de depósito de los bienes en venta en la presente subasta, se comunica que las cantidades indicadas en la descripción de los lotes en subasta podrían sufrir variaciones. Por tal motivo, se recomienda encarecidamente realizar la inspección de los propios bienes.
  • Descripción

El lote incluye todos los lotes presentes en subasta

 ofertas:

Lote suspendido por

Regístrate a la subasta

Precio de reserva

Tramo mínimo € 5.000,00

Buyer's Premium 15,00 %

Depósito caucional: € 34.000,00

Gastos de administración € 8.500,00

IVA en el lote 22,00 %si fuera aplicable

vendido

Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4626294
1e068e95-a7a3-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1012241
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0890170099
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di SIRACUSA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura1
Anno Procedura2026
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5563413
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2480994
Descrizione (IT)Attrezzature per manutenzione impianti - Auto Volvo. FIAT, Lancia e Ford - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33271
Primo Identificativo2480994
Codice33271
GenereMOBILI
CategoriaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
Indirizzo-
ComuneMelilli
ProvinciaSiracusa
RegioneSicilia
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3195584
    Descrizione (IT)Attrezzature per manutenzione impianti - Auto Volvo. FIAT, Lancia e Ford
    Primo Identificativo3195584
    TipologiaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
    CategoriaATTREZZATURE VARIE
    Indirizzo-
    ComuneMelilli
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzo-
    ComuneMelilli
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoN.A.
Dati Vendita
Data e orajue 24 septiembre 2026 horas 15:312026-09-24T15:31:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base335.422,50
Offerta Minima335.422,50
Rialzo Minimo5.000,00
Termine Presentazione Offertejue 24 septiembre 2026 horas 15:302026-09-24T15:30:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione03/09/20262026-09-03

Lotes relacionados

¿Necesitas ayuda?