Gerente de ventas telemático y sitio de publicidad autorizado por el Ministerio de Justicia

Hora del server vie 04/09/2026 horas 21:46 | Europe/Rome

Trabajos mecánicos
Maquinaria y mobiliario
FIAT Doblò

Anuncio n. 32800

Juzgado de Rovereto - Judicial Liquidation n. 8/2025
Venta n.2

Rovereto (TN) - Italy

Trabajos mecánicos - Maquinaria y mobiliario - FIAT Doblò - Liquidación Judicial 8/2025 - Tribunal de Rovereto - Venta 2
Trabajos mecánicos - Maquinaria y mobiliario - FIAT Doblò - Liquidación Judicial 8/2025 - Tribunal de Rovereto - Venta 2
Trabajos mecánicos - Maquinaria y mobiliario - FIAT Doblò - Liquidación Judicial 8/2025 - Tribunal de Rovereto - Venta 2
4 Lotes
Reducción -25%
jue 15/10/2026 horas 15:00
  • Descripción

Trabajos mecánicos - Maquinaria y mobiliario - FIAT Doblò

Liquidación Judicial 8/2025 - Tribunal de Rovereto

FASE 1


Para más información consulte las fichas individuales de los lotes

Los lotes se venden como vistos y aceptados en el estado en que se encuentran. Se recomienda la visita.

  • Visión:Con cita previa
  • Depósito caucional:20 % of offered price
  • Gastos de administraciónaplicados
Cond. Generales Cond. Específicas Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4626766
0541333a-a868-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1009602
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0221610095
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di ROVERETO
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura8
Anno Procedura2025
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5564809
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2481516
Descrizione (IT)Lavorazioni Meccaniche - Macchinari e arredi - FIAT DoblC2 - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.32800
Primo Identificativo2481516
Codice32800
GenereMOBILI
CategoriaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
Indirizzo-
ComuneRovereto
ProvinciaTrento
RegioneTrentino-Alto Adige
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3196148
    Descrizione (IT)Lavorazioni Meccaniche - Macchinari e arredi - FIAT DoblC2
    Primo Identificativo3196148
    TipologiaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
    CategoriaMACCHINE PER LA LAVORAZIONE DEI METALLI
    Indirizzo-
    ComuneRovereto
    ProvinciaTrento
    RegioneTrentino-Alto Adige
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzo-
    ComuneRovereto
    ProvinciaTrento
    RegioneTrentino-Alto Adige
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoN.A.
Dati Vendita
Data e orajue 15 octubre 2026 horas 15:012026-10-15T15:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base128.250,00
Offerta Minima96.188,00
Rialzo Minimo50,00
Termine Presentazione Offertejue 15 octubre 2026 horas 15:002026-10-15T15:00:00
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione04/09/20262026-09-04
  • Documentos adjuntos (3)
  • borrar todos los filtros
desplegado
 
  • 24
  • 36
  • 48

Ventas relacionadas

FIAT Scudo
1 Lotes

FIAT Scudo

FIAT Scudo

Subasta 32845

Juzgado de Bolzano - Judicial Liquidation n. 6/2026

lun 03/08/2026 horas 17:00

mar 29/09/2026 horas 17:00

Ficha Subasta
Scooters eléctricos y E-bikes
Scooters eléctricos y E-bikes
Scooters eléctricos y E-bikes
1 Lotes
Reducción-50%

Scooters eléctricos y E-bikes

Scooters eléctricos y E-bikes

Anuncio 33102

Juzgado de Trento - Judicial Liquidation n. 1/2025
Venta n.3

vie 07/08/2026 horas 15:30

mar 08/09/2026 horas 15:30

Ficha Anuncio
Almacenes de repuestos de automóviles y - Equipamiento de taller
16 Lotes
Reducción-20%

Almacenes de repuestos de automóviles y - Equipamiento de taller

Almacenes de repuestos de automóviles y - Equipamiento de taller

Anuncio 32477

Juzgado de Padova - Judicial Liquidation n. 108/2025
Venta n.2

lun 13/07/2026 horas 15:00

jue 17/09/2026 horas 15:00

Ficha Anuncio
Parque de coches y furgonetas de empresa - Citroën, Fiat y Nissan
30 Lotes
Reducción-20%

Parque de coches y furgonetas de empresa - Citroën, Fiat y Nissan

Parque de coches y furgonetas de empresa - Citroën, Fiat y Nissan

Subasta 32478

Juzgado de Padova - Judicial Liquidation n. 108/2025
Venta n.2

mié 08/07/2026 horas 15:30

jue 17/09/2026 horas 15:30

Ficha Subasta
Diseño de instalaciones eléctricas - Producción de paneles fotovoltaicos y maquinaria
Diseño de instalaciones eléctricas - Producción de paneles fotovoltaicos y maquinaria
Diseño de instalaciones eléctricas - Producción de paneles fotovoltaicos y maquinaria
17 Lotes
Reducción-60%

Diseño de instalaciones eléctricas - Producción de paneles fotovoltaicos y maquinaria

Diseño de instalaciones eléctricas - Producción de paneles fotovoltaicos y maquinaria

Subasta 32523

Juzgado de Venezia - Judicial Liquidation n. 55/2025
Venta n.4

vie 17/07/2026 horas 15:00

mar 08/09/2026 horas 15:00

Ficha Subasta
Lancia Ypsilon y Hyundai Santa Fe - Mobili y equipamiento de oficina
Lancia Ypsilon y Hyundai Santa Fe - Mobili y equipamiento de oficina
Lancia Ypsilon y Hyundai Santa Fe - Mobili y equipamiento de oficina
4 Lotes

Lancia Ypsilon y Hyundai Santa Fe - Mobili y equipamiento de oficina

Lancia Ypsilon y Hyundai Santa Fe - Mobili y equipamiento de oficina

Subasta 32569

Juzgado de Vicenza - Judicial Liquidation n. 122/2025

vie 24/07/2026 horas 16:00

mar 08/09/2026 horas 16:00

Ficha Subasta
Motos Ducati, Guzzi y Lambretta - Coches FIAT, Audi y Renault
Motos Ducati, Guzzi y Lambretta - Coches FIAT, Audi y Renault
Motos Ducati, Guzzi y Lambretta - Coches FIAT, Audi y Renault
9 Lotes

Motos Ducati, Guzzi y Lambretta - Coches FIAT, Audi y Renault

Motos Ducati, Guzzi y Lambretta - Coches FIAT, Audi y Renault

Subasta 32572

Juzgado de Vicenza - Judicial Liquidation n. 15/2026

mié 15/07/2026 horas 15:30

vie 11/09/2026 horas 15:30

Ficha Subasta
Camiones, compactadores - Cajas y compactadores intercambiables
Camiones, compactadores - Cajas y compactadores intercambiables
Camiones, compactadores - Cajas y compactadores intercambiables
3 Lotes

Camiones, compactadores - Cajas y compactadores intercambiables

Camiones, compactadores - Cajas y compactadores intercambiables

Subasta 32636

Juzgado de Palermo - Judicial Liquidation n. 65/2025

mar 28/07/2026 horas 15:00

mar 15/09/2026 horas 15:00

Ficha Subasta
Ducati Desmosedici RR
1 Lotes

Ducati Desmosedici RR

Ducati Desmosedici RR

Subasta 32654

Juzgado de Vicenza - Judicial Liquidation n. 15/2026

mié 15/07/2026 horas 16:00

vie 11/09/2026 horas 16:00

Ficha Subasta
¿Necesitas ayuda?