Gerente de ventas telemático y sitio de publicidad autorizado por el Ministerio de Justicia

Hora del server jue 03/09/2026 horas 23:29 | Europe/Rome

FIAT Panda

Lote 3

Subasta n.33273

Transporte > Automóviles

  • FIAT Panda 1
  • FIAT Panda 2
  • FIAT Panda 3
  • FIAT Panda 4
  • FIAT Panda 5
  • FIAT Panda 6
  • + foto
Atención
Debido a robos ocurridos en los locales de depósito de los bienes en venta en la presente subasta, se comunica que las cantidades indicadas en la descripción de los lotes en subasta podrían sufrir variaciones. Por este motivo, se recomienda encarecidamente realizar la inspección de los propios bienes.
  • Descripción

Automóvil Fiat Panda, año 2008, alimentación diésel, cilindrada 1248 cc, 51 kW. Con CDP en papel y sin libreta y con una llave.
El vehículo se presenta en condiciones aceptables, se presume que necesita mantenimiento ordinario. Se observan algunos daños, como el pomo del cambio ausente, falta de autorradio y junta de la puerta trasera retirada.
No ha sido posible comprobar el kilometraje y el correcto funcionamiento a causa de la batería.
Última inspección técnica 21/3/2022 con 203.522 km - ref. 316

Año: 2008

Marca: FIAT

modelo: Panda

 ofertas:

Lote suspendido por

Regístrate a la subasta

Precio de reserva

Tramo mínimo € 50,00

Buyer's Premium 15,00 %

Depósito caucional: € 800,00

Gastos de administración € 50,00

IVA en el lote 22,00 %si fuera aplicable

vendido

Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4626307
e461f31a-a7a6-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1012241
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0890170099
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di SIRACUSA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura1
Anno Procedura2026
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5563459
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2481034
Descrizione (IT)FIAT Panda - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33273
Primo Identificativo2481034
Codice3
GenereMOBILI
CategoriaAUTOVEICOLI E CICLI
Indirizzo-
ComunePriolo Gargallo
ProvinciaSiracusa
RegioneSicilia
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3195629
    Descrizione (IT)Autovettura Fiat Panda, anno 2008, alimentazione a gasolio, cilindrata 1248 cc, 51 kw. Con CDP cartaceo e Privo di libretto ed una Chiave. Il mezzo si presenta in discrete condizioni, si presume abbia necessità di manutenzione ordinaria. Si riscontra alcuni danni, quali il pomello del cambio mancante, assenza di autoradio e guarnizione dello sportello posteriore rimossa. Non è stato possibile riscontrare il chilometraggio ed il corretto funzionamento, causa batteria.  Ultima Revisione 21/3/2022 riporta 203.522 km - rif. 316
    Primo Identificativo3195629
    TipologiaAUTOVEICOLI E CICLI
    CategoriaAUTOVETTURE
    Indirizzo-
    ComunePriolo Gargallo
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzo-
    ComunePriolo Gargallo
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoN.A.
Dati Vendita
Data e orajue 24 septiembre 2026 horas 17:012026-09-24T17:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base375,00
Offerta Minima375,00
Rialzo Minimo50,00
Termine Presentazione Offertejue 24 septiembre 2026 horas 17:002026-09-24T17:00:00
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione03/09/20262026-09-03

Lotes relacionados

¿Necesitas ayuda?