Gerente de ventas telemático y sitio de publicidad autorizado por el Ministerio de Justicia

Hora del server vie 04/09/2026 horas 00:35 | Europe/Rome

Lote Completo

Lote 0

Subasta n.33273

Atención
Debido a robos ocurridos en los locales de depósito de los bienes en venta en la presente subasta, se comunica que las cantidades indicadas en la descripción de los lotes en subasta podrían sufrir variaciones. Por este motivo, se recomienda encarecidamente realizar la inspección de los propios bienes.
  • Descripción

El lote incluye todos los lotes presentes en subasta

 ofertas:

Lote suspendido por

Regístrate a la subasta

Precio de reserva

Tramo mínimo € 1.000,00

Buyer's Premium 15,00 %

Depósito caucional: € 3.600,00

Gastos de administración € 850,00

IVA en el lote 22,00 %si fuera aplicable

vendido

Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4626288
984a1e64-a7a6-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1012241
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0890170099
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di SIRACUSA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura1
Anno Procedura2026
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5563441
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2481020
Descrizione (IT)Sollevatore telescopico - Compressori e attrezzature - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33273
Primo Identificativo2481020
Codice33273
GenereMOBILI
CategoriaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
Indirizzo-
ComunePriolo Gargallo
ProvinciaSiracusa
RegioneSicilia
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3195605
    Descrizione (IT)Sollevatore telescopico - Compressori e attrezzature
    Primo Identificativo3195605
    TipologiaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
    CategoriaMACCHINARI PER LA SALDATURA, TRATTAMENTI TERMICI, SPECIALI E FONDERIA
    Indirizzo-
    ComunePriolo Gargallo
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzo-
    ComunePriolo Gargallo
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoN.A.
Dati Vendita
Data e orajue 24 septiembre 2026 horas 17:012026-09-24T17:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base35.025,00
Offerta Minima35.025,00
Rialzo Minimo1.000,00
Termine Presentazione Offertejue 24 septiembre 2026 horas 17:002026-09-24T17:00:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione03/09/20262026-09-03

Lotes relacionados

¿Necesitas ayuda?