Online-Verkaufsmanager und Werbeseite, die vom Justizministerium autorisiert ist

Serverzeit Di 01/09/2026 Stunden 18:21 | Europe/Rome

GIE-1 Festliche Kleidung, Nähmaschinen und Möbel

Comb. 1

Auktion n.33185

  • Festliche Kleidung, Nähmaschinen und Möbel 1
  • Festliche Kleidung, Nähmaschinen und Möbel 2
  • Festliche Kleidung, Nähmaschinen und Möbel 3
  • Festliche Kleidung, Nähmaschinen und Möbel 4
  • Festliche Kleidung, Nähmaschinen und Möbel 5
  • Festliche Kleidung, Nähmaschinen und Möbel 6
  • + Foto
  • Beschreibung

Das Konvolut umfasst festliche Kleidung, Nähmaschinen und Büromöbel

 Angebote:

Ausstehendes Los für

Registriere dich für die Auktion

Schätzpreis € 86.315,00

Mindestpreis

Mindestgebot € 500,00

Käuferprämie 15,00 %

Kaution: € 1.800,00

Nebenkosten für die Verwaltung € 500,00

Mehrwertsteuer auf Los 22,00 %wo zutreffend

verkauft

Informationen anfordern Anfrage für Besichtigung Daten PVP
ID Inserzione4623461
e47f4a9c-a093-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura986194
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0590110091
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di LATINA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura15
Anno Procedura2025
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5555851
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2478434
Descrizione (IT)Abbigliamento da cerimonia, macchine per cucire e arredi - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33185
Primo Identificativo2478434
Codice1
GenereMOBILI
CategoriaARREDAMENTO ED ELETTRODOMESTICI
IndirizzoVia Nettunense, Bellavista RM, Italia
ComuneAprilia
ProvinciaLatina
RegioneLazio
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3192373
    Descrizione (IT)La combinazione comprende abiti da cerimonia, macchine per cucire e arredi ufficio
    Primo Identificativo3192373
    TipologiaARREDAMENTO ED ELETTRODOMESTICI
    CategoriaELETTRODOMESTICI
    Indirizzovia Nettunense n. 148  Bellavista/Lanuvio
    ComuneAprilia
    ProvinciaLatina
    RegioneLazio
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzovia Nettunense n. 148  Bellavista/Lanuvio
    ComuneAprilia
    ProvinciaLatina
    RegioneLazio
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    Indirizzovia Nettunense n. 148  Bellavista/Lanuvio
    ComuneAprilia
    ProvinciaLatina
    RegioneLazio
    NazioneItalia
Dati Vendita
Data e oraMi 07 Oktober 2026 Stunden 17:012026-10-07T17:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Rialzo Minimo500,00
Termine Presentazione OfferteMi 07 Oktober 2026 Stunden 17:002026-10-07T17:00:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione25/08/20262026-08-25
  • Lose der Kombination

  • Sortieren nach
    • Fälligkeit
    • Fälligkeit
    • Niedrigere Preise
    • Höhere Preise
    • Angebote
    • Angebote
    • Beliebteste
    • Beliebteste
    • Neueste Veröffentlichungen
    • Fälligkeit
    • Land
    • nummer
  • Alle Filter löschen
Festliche Kleidung, Nähmaschinen und Möbel
CLose in Kombination zum Verkauf
3 Lose
angezeigt
 
  • 24
  • 36
  • 48

Verwandte Lose

Brauchst du Hilfe?