Súprava zahŕňa slávnostné oblečenie, šijacie stroje a kancelársky nábytok
Čas strežnika Tue 01/09/2026 ure 18:21 | Europe/Rome
Čas strežnika Tue 01/09/2026 ure 18:21 | Europe/Rome
Súprava zahŕňa slávnostné oblečenie, šijacie stroje a kancelársky nábytok
Pozastavená aukcia za
cenovna ocena € 86.315,00
Cena rezerve
Najnižja ponudba € 500,00
Kupčeva premija 15,00 %
Varščina: € 1.800,00
prodano
| ID Inserzione | 4623461 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Procedura | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tipologia | giudiziaria | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ID Procedura | 986194 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tipo Procedura | giudiziaria | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ID Tribunale | 0590110091 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ID Rito | LG | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ID Registro | PROCEDURE_CONCORSUALI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tribunale | Tribunale di LATINA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Registro | PROCEDURE CONCORSUALI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rito | LIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Num.Procedura | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Anno Procedura | 2025 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Soggetti | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Lotto | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ID Lotto | 2478434 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Descrizione (IT) | Abbigliamento da cerimonia, macchine per cucire e arredi - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33185 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Primo Identificativo | 2478434 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Codice | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Genere | MOBILI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Categoria | ARREDAMENTO ED ELETTRODOMESTICI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Indirizzo | Via Nettunense, Bellavista RM, Italia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Comune | Aprilia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Provincia | Latina | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Regione | Lazio | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Nazione | Italia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Beni | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dati Vendita | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Data e ora | Wed 07 October 2026 ure 17:01 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tipologia | COMPETITIVA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Modalità | PRESSO IL VENDITORE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Indirizzo | vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| CAP | 20148 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Comune | Milano | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Provincia | Milano | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Regione | Lombardia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Nazione | Italia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Rialzo Minimo | 500,00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Termine Presentazione Offerte | Wed 07 October 2026 ure 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pagamento Contributo | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Spesa Prenotata Debito | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Contributo Non Dovuto | Sí | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Siti | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Data pubblicazione | 25/08/2026 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Aprilia (LT) - Italy