Online-Verkaufsmanager und Werbeseite, die vom Justizministerium autorisiert ist

Serverzeit Di 01/09/2026 Stunden 18:53 | Europe/Rome

Kleider und Accessoires für Herren/Damen – Nähmaschinen und Stoffe

Auktion n. 33185

Gericht von Latina - Judicial Liquidation n. 15/2025
Verkauf n.6

Aprilia (LT) - Italy

Kleider und Accessoires für Herren/Damen – Nähmaschinen, Stoffe und Ausrüstungen – Gerichtliche Liquidation Nr. 15/2025 – Gericht Latina – Versteigerung 6
Kleider und Accessoires für Herren/Damen – Nähmaschinen, Stoffe und Ausrüstungen – Gerichtliche Liquidation Nr. 15/2025 – Gericht Latina – Versteigerung 6
Kleider und Accessoires für Herren/Damen – Nähmaschinen, Stoffe und Ausrüstungen – Gerichtliche Liquidation Nr. 15/2025 – Gericht Latina – Versteigerung 6
3 Lose
Reduzierte Preise
Freies Angebot
Mi 26/08/2026 Stunden 17:00
Mi 07/10/2026 Stunden 17:00
  • Beschreibung

Kleider und Accessoires für Herren/Damen – Nähmaschinen, Stoffe und Ausrüstungen

Gerichtliche Liquidation Nr. 15/2025 – Gericht Latina

VERKAUF IM BLOCK – AUFSTELLUNG FREIER ANGEBOTE


Zum Verkauf stehen über 3.400 Festbekleidungsstücke und Accessoires, Nähmaschinen, Stoffe und Schaufensterpuppen sowie Büroeinrichtungen und -ausstattungen


Für weitere Informationen siehe die einzelnen Losblätter

Die Lose werden wie gesehen und für gut befunden in dem Zustand verkauft, in dem sie sich befinden. Eine Besichtigung wird empfohlen.

Etwaige Anpassungen der Güter an alle geltenden Vorschriften, insbesondere an die Vorschriften zur Vorbeugung und Sicherheit, sowie an jene zum ökologischen und umweltbezogenen Schutz und – allgemeiner – an die geltenden Bestimmungen liegen ausschließlich in der Verantwortung des Käufers, der sämtliche Kosten trägt, wobei der Veräußerer von jeglicher diesbezüglichen Haftung freigestellt ist. Etwaige Betriebsmittel, die nicht den derzeit geltenden Vorschriften entsprechen und in das Inventar aufgenommen sind, gelten ausschließlich als Güter „zum Verschrotten“, wobei jegliche Haftung der Insolvenzverwaltung für eine eventuelle Nutzung durch den Erwerber ausgeschlossen ist. Insbesondere ist der Zuschlagsempfänger bei etwaigen, nicht den Sicherheitsvorschriften entsprechenden Gütern ohne CE-Kennzeichnung verpflichtet, diese auf eigene ausschließliche Kosten und eigenes Risiko entweder vorschriftsmäßig nachzurüsten oder, falls dies nicht möglich ist, sie gemäß den gesetzlichen Bestimmungen zu entsorgen.

Am Ende der Auktion unterliegen die höchsten Gebote, die unter dem Mindestpreis liegen, der Genehmigung durch die zuständigen Organe des Verfahrens. 

Der Mindestpreis ist im Losblatt angegeben. Angebote, die deutlich unter dem Mindestpreis liegen, haben geringere Chancen, für einen eventuellen Zuschlag berücksichtigt zu werden. Je geringer daher der Unterschied zwischen dem abgegebenen Gebot und dem Mindestpreis ist, desto höher ist die Zuschlagswahrscheinlichkeit. 

Gebote, die dem Mindestpreis entsprechen oder darüber liegen, führen zu einem vorläufigen Zuschlag des Loses.


Allgemeine Bedingungen Spezifische Bedingungen Informationen anfordern Anfrage für Besichtigung Daten PVP
ID Inserzione4623461
e47f4a9c-a093-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura986194
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0590110091
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di LATINA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura15
Anno Procedura2025
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5555851
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2478434
Descrizione (IT)Abbigliamento da cerimonia, macchine per cucire e arredi - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33185
Primo Identificativo2478434
Codice1
GenereMOBILI
CategoriaARREDAMENTO ED ELETTRODOMESTICI
IndirizzoVia Nettunense, Bellavista RM, Italia
ComuneAprilia
ProvinciaLatina
RegioneLazio
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3192373
    Descrizione (IT)La combinazione comprende abiti da cerimonia, macchine per cucire e arredi ufficio
    Primo Identificativo3192373
    TipologiaARREDAMENTO ED ELETTRODOMESTICI
    CategoriaELETTRODOMESTICI
    Indirizzovia Nettunense n. 148  Bellavista/Lanuvio
    ComuneAprilia
    ProvinciaLatina
    RegioneLazio
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzovia Nettunense n. 148  Bellavista/Lanuvio
    ComuneAprilia
    ProvinciaLatina
    RegioneLazio
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    Indirizzovia Nettunense n. 148  Bellavista/Lanuvio
    ComuneAprilia
    ProvinciaLatina
    RegioneLazio
    NazioneItalia
Dati Vendita
Data e oraMi 07 Oktober 2026 Stunden 17:012026-10-07T17:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Rialzo Minimo500,00
Termine Presentazione OfferteMi 07 Oktober 2026 Stunden 17:002026-10-07T17:00:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione25/08/20262026-08-25
  • Anhänge (1)
  • Alle Filter löschen
Festliche Kleidung, Nähmaschinen und Möbel
CLose in Kombination zum Verkauf
3 Lose
angezeigt
 
  • 24
  • 36
  • 48

Verwandte Verkäufe

Brauchst du Hilfe?