Gerente de ventas telemático y sitio de publicidad autorizado por el Ministerio de Justicia

Hora del server lun 31/08/2026 horas 05:32 | Europe/Rome

Equipos para mantenimiento de instalaciones
Auto y grúa móvil Locatelli

Subasta n. 32717

Juzgado de Siracusa - Judicial Liquidation n. 1/2026

Melilli (SR) - Italy

Equipos para mantenimiento de instalaciones - Auto y grúa móvil Locatelli - Liquidación Judicial 1/2026 - Tribunal de Siracusa
Equipos para mantenimiento de instalaciones - Auto y grúa móvil Locatelli - Liquidación Judicial 1/2026 - Tribunal de Siracusa
Equipos para mantenimiento de instalaciones - Auto y grúa móvil Locatelli - Liquidación Judicial 1/2026 - Tribunal de Siracusa
137 Lotes
mié 22/07/2026 horas 15:00
mié 26/08/2026 horas 15:33
Atención
Debido a robos ocurridos en los locales de depósito de los bienes en venta en la presente subasta, se comunica que las cantidades indicadas en la descripción de los lotes en subasta podrían sufrir variaciones. Por este motivo, se recomienda encarecidamente realizar la inspección de los propios bienes.
  • Descripción

Equipos para mantenimiento de instalaciones - Auto y grúa móvil Locatelli

Liquidación Judicial 1/2026 - Tribunal de Siracusa


Es posible presentar ofertas también sobre el Lote Completo (Lote 0) que incluye todos los lotes en subasta.

El procedimiento no está inscrito en el VIES. Por lo tanto, el IVA será debido también por los compradores intracomunitarios.

Para más información, consultar las fichas individuales de cada lote

Los lotes se venden como vistos y aceptados en el estado en que se encuentran. Se recomienda la inspección.

Cond. Generales Cond. Específicas Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4612612
134ee497-8455-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1012241
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0890170099
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di SIRACUSA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura1
Anno Procedura2026
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5531089
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2468650
Descrizione (IT)Volvo V50 - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.32717
Primo Identificativo2468650
Codice2
GenereMOBILI
CategoriaAUTOVEICOLI E CICLI
Indirizzo-
ComuneMelilli
ProvinciaSiracusa
RegioneSicilia
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3180363
    Descrizione (IT)Autovettura Volvo V50, anno 2007, 1997cc, 100 kw, alimentazione a gasolio.  Ultima revisione 30/6/2022 448.153 km - rif. 532  Con CDP, libretto in originale e Chiavi. Il mezzo si presenta in discrete condizioni, si presume abbia necessità di manutenzione ordinaria. Non è stato possibile riscontrare il chilometraggio ed il corretto funzionamento, causa batteria  Per ulteriori informazioni consultare il libretto di circolazione in allegato
    Primo Identificativo3180363
    TipologiaAUTOVEICOLI E CICLI
    CategoriaAUTOVETTURE
    Indirizzo-
    ComuneMelilli
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzo-
    ComuneMelilli
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    Indirizzo-
    ComuneMelilli
    ProvinciaSiracusa
    RegioneSicilia
    NazioneItalia
Dati Vendita
Data e oramié 26 agosto 2026 horas 15:012026-08-26T15:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base2.000,00
Offerta Minima2.000,00
Rialzo Minimo100,00
Termine Presentazione Offertemié 26 agosto 2026 horas 15:002026-08-26T15:00:00
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione20/07/20262026-07-20
  • borrar todos los filtros
Volvo V50
Haz una oferta

Transporte

Volvo V50

Lote 2|Subasta 32717

Ficha lote
2.000,00

Melilli (SR) - Italy

Lancia Delta
Haz una oferta

Transporte

Lancia Delta

Lote 3|Subasta 32717

Ficha lote
1.500,00

Melilli (SR) - Italy

Ford Fiesta
Haz una oferta

Transporte

Ford Fiesta

Lote 4|Subasta 32717

Ficha lote
500,00

Melilli (SR) - Italy

FIAT Punto
Haz una oferta

Transporte

FIAT Punto

Lote 5|Subasta 32717

Ficha lote
500,00

Melilli (SR) - Italy

Ford Transit
Haz una oferta

Transporte

Ford Transit

Lote 6|Subasta 32717

Ficha lote
700,00

Melilli (SR) - Italy

FIAT Panda
Haz una oferta

Transporte

FIAT Panda

Lote 7|Subasta 32717

Ficha lote
500,00

Melilli (SR) - Italy

Furgoneta Ford Transit
Haz una oferta

Transporte

Furgoneta Ford Transit

Lote 8|Subasta 32717

Ficha lote
1.100,00

Melilli (SR) - Italy

N. 14 Vehículos
Haz una oferta

Transporte

N. 14 Vehículos

Lote 9|Subasta 32717

Ficha lote
4.400,00

Melilli (SR) - Italy

Estructuras del Equipo de Elevación Sandotel y N. 2 Contenedores Marítimos de 40'
Haz una oferta

Logística

Circomatica Sas S7
Haz una oferta

Mecánica

Circomatica Sas S7

Lote 14|Subasta 32717

Ficha lote
6.000,00

Melilli (SR) - Italy

Circomatica Sas S7
Haz una oferta

Mecánica

Circomatica Sas S7

Lote 15|Subasta 32717

Ficha lote
6.000,00

Melilli (SR) - Italy

Circomática y Caja Marítima - A
Haz una oferta

Mecánica

Circomática y Contenedor Marítimo - B
Haz una oferta

Mecánica

Circomática y Caja Marítima - C
Haz una oferta

Mecánica

Circomática y Caja Marítima - D
Haz una oferta

Mecánica

Circomática y Caja Marítima - E
Haz una oferta

Mecánica

N. 5 Plataformas Elevadoras para Personas kaufer befahrtechnik Europa 2000K
Haz una oferta

Logística

Polipasto elevador de chapas Misia XM732NS
Haz una oferta

Logística

Polipasto Eleva Chapas Misia XM732NS
Haz una oferta

Logística

Polipasto Eleva Chapas Misia XM732NS
Haz una oferta

Logística

Polipasto Eleva Chapas Misia XM732NS
Haz una oferta

Logística

Polipasto Eléctrico Misia
Haz una oferta

Logística

Polipasto Eléctrico Misia

Lote 28|Subasta 32717

Ficha lote
1.000,00

Melilli (SR) - Italy

Polipasto Eléctrico Misia
Haz una oferta

Logística

Polipasto Eléctrico Misia

Lote 29|Subasta 32717

Ficha lote
1.000,00

Melilli (SR) - Italy

Polipasto Eléctrico Misia
Haz una oferta

Logística

Polipasto Eléctrico Misia

Lote 30|Subasta 32717

Ficha lote
1.000,00

Melilli (SR) - Italy

desplegado
 
  • 24
  • 36
  • 48

Ventas relacionadas

¿Necesitas ayuda?