Gerente de ventas telemático y sitio de publicidad autorizado por el Ministerio de Justicia

Hora del server mar 01/09/2026 horas 04:03 | Europe/Rome

Equipamiento variado

Subasta n. 30871

Juzgado de Taranto - Concurso n. 4/2018
Venta n.2

Talsano (TA) - Italy

Equipamiento variado - Quiebra n.º 4/2018 - Tribunal de Taranto - Venta 2
Equipamiento variado - Quiebra n.º 4/2018 - Tribunal de Taranto - Venta 2
Equipamiento variado - Quiebra n.º 4/2018 - Tribunal de Taranto - Venta 2
1 Lote
Reducción -20%
vie 24/07/2026 horas 15:30
jue 10/09/2026 horas 15:30
  • Descripción

Equipamiento variado

Quiebra n.º 4/2018 - Tribunal de Taranto

VENTA EN BLOQUE

En venta equipamiento variado como barredora de pavimentos, impresora fiscal y cortacésped


Para más información, consulte las fichas individuales de los lotes

El procedimiento no está inscrito en el VIES. Por lo tanto, el IVA también será debido para compradores intracomunitarios.


Los lotes se venden tal cual, en el estado en que se encuentran. Se recomienda la visita.

  • Visión:Con cita previa
  • Depósito caucional:EUR 50,00
  • Gastos de administraciónaplicados
Cond. Generales Cond. Específicas Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4609624
3334c2ee-7f9b-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1012326
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0730270092
ID RitoNFAL
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di TARANTO
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoFALLIMENTARE (NUOVO RITO)
Num.Procedura4
Anno Procedura2018
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5524562
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2465970
Descrizione (IT)Attrezzatura Varia - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.30871
Primo Identificativo2465970
Codice1
GenereMOBILI
CategoriaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
IndirizzoVia Umberto I
ComuneTaranto
ProvinciaTaranto
RegionePuglia
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3177402
    Descrizione (IT)Il lotto comprende:  Attrezzatura varia e minuta - rif. c Stampante fiscale CUSTOM - rif. e Motoscopa DU City - rif. L Rasaerba Alpina - rif. m Motoscopa R700 - rif. n Tagliasiepe - rif. p Stampante fiscale Custom - rif. s Stampante fiscale Custom - rif. t Arredamento - rif. u Lettore barcode - rif. w
    Primo Identificativo3177402
    TipologiaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
    CategoriaATTREZZATURE VARIE
    IndirizzoVia Umberto I
    ComuneTaranto
    ProvinciaTaranto
    RegionePuglia
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    IndirizzoVia Umberto I
    ComuneTaranto
    ProvinciaTaranto
    RegionePuglia
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoN.A.
Dati Vendita
Data e orajue 10 septiembre 2026 horas 15:322026-09-10T15:32:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base400,00
Offerta Minima400,00
Rialzo Minimo25,00
Termine Presentazione Offertejue 10 septiembre 2026 horas 15:302026-09-10T15:30:00
Pagamento Contributo
Spesa Prenotata Debito
Contributo Non Dovuto1
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione14/07/20262026-07-14
  • Documentos adjuntos (1)

Lotes presentes en la Subasta (1)

Ventas relacionadas

¿Necesitas ayuda?