Gerente de ventas telemático y sitio de publicidad autorizado por el Ministerio de Justicia

Hora del server vie 04/09/2026 horas 12:39 | Europe/Rome

Tipografía e impresión
Equipos y stock de papel y
Opel Astra

Subasta n. 33193

Juzgado de Verona - Judicial Liquidation n. 47/2026
Venta n.2

Zevio (VR) - Italy

inscripciones desde lun 07 septiembre 2026 horas 15:00
Tipografía e impresión - Equipos y stock de papel y - Opel Astra - Liquidación Judicial 47/2026 - Tribunal de Verona - Venta 2
Tipografía e impresión - Equipos y stock de papel y - Opel Astra - Liquidación Judicial 47/2026 - Tribunal de Verona - Venta 2
Tipografía e impresión - Equipos y stock de papel y - Opel Astra - Liquidación Judicial 47/2026 - Tribunal de Verona - Venta 2
3 Lotes
Reducción -25%
lun 07/09/2026 horas 15:00
lun 28/09/2026 horas 15:00
  • Descripción

Tipografía e impresión - Equipos y stock de papel y Opel Astra

Liquidación Judicial 47/2026 - Tribunal de Verona

En venta maquinaria para tipografía como guillotina y plastificadora, palés de papel y cartulinas y Opel Astra


Es posible realizar ofertas también sobre el Lote Completo (Lote 0) que incluye todos los lotes en subasta.

La imagen de portada ha sido elaborada digitalmente con fines puramente ilustrativos para representar el modelo y las características del vehículo. El estado real podría diferir y, por lo tanto, se invita a ver todas las fotos presentes en la ficha de subasta  

Para más información, consulte las fichas individuales de los lotes

Los lotes se venden tal como están y como se ven en el estado en que se encuentran. Se recomienda la visita.

Cond. Generales Cond. Específicas Solicitar información Solicitar visita PVP data
ID Inserzione4626160
b54ae27d-a797-11f1-a589-0a5864411920
Procedura
Tipologiagiudiziaria
ID Procedura1012172
Tipo Proceduragiudiziaria
ID Tribunale0230910097
ID RitoLG
ID RegistroPROCEDURE_CONCORSUALI
TribunaleTribunale di VERONA
RegistroPROCEDURE CONCORSUALI
RitoLIQUIDAZIONE GIUDIZIALE (CCI)
Num.Procedura47
Anno Procedura2026
Soggetti
  • Soggetto
    TipoSoggetto specializzato alla vendita
    Nome
    CognomeGobid international auction group srl
    Cod.Fisc.GRGNDR67A25H211F
    Email[email protected]
    Telefono0286882269
    ID Anagrafica5563200
    Soggetto Vendita1
    Soggetto Visita1
Lotto
ID Lotto2480911
Descrizione (IT)Tipografia e stampa - Attrezzature e stock di carta e - Opel Astra - vendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it n.33193
Primo Identificativo2480911
Codice33193
GenereMOBILI
CategoriaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
Indirizzo-
ComuneZevio
ProvinciaVerona
RegioneVeneto
NazioneItalia
Beni
  • Bene
    ID Bene3195481
    Descrizione (IT)Tipografia e stampa - Attrezzature e stock di carta e - Opel Astra
    Primo Identificativo3195481
    TipologiaMACCHINARI, UTENSILI, MATERIE PRIME
    CategoriaMATERIE PRIME E PRODOTTI
    Indirizzo-
    ComuneZevio
    ProvinciaVerona
    RegioneVeneto
    NazioneItalia
    Bene Mobile
    Luogo Visione
    Indirizzo-
    ComuneZevio
    ProvinciaVerona
    RegioneVeneto
    NazioneItalia
    Luogo Ritiro
    IndirizzoN.A.
Dati Vendita
Data e oralun 28 septiembre 2026 horas 15:012026-09-28T15:01:00
TipologiaCOMPETITIVA
ModalitàPRESSO IL VENDITORE
Indirizzovendita telematica sulla piattaforma www.gobid.it
CAP20148
ComuneMilano
ProvinciaMilano
RegioneLombardia
NazioneItalia
Prezzo base4.913,00
Offerta Minima4.913,00
Rialzo Minimo250,00
Termine Presentazione Offertelun 28 septiembre 2026 horas 15:002026-09-28T15:00:00
Siti
  • Sito
    ID21
    Tipologiasito pubblicita
    Nominativohttps://www.gobid.it/
    Indirizzo URLhttps://www.gobid.it/
Data pubblicazione03/09/20262026-09-03
  • borrar todos los filtros
Guillotina y Celofanadora

Tipografía e impresión

Guillotina y Celofanadora

Lote 2|Subasta 33193

Ficha lote
1.500,00

Zevio (VR) - Italy

N.º 48 palés de papel y cartulinas

Tipografía e impresión

Opel Astra

Transporte

Opel Astra

Lote 7|Subasta 33193

Ficha lote
38,00

Zevio (VR) - Italy

desplegado
 
  • 24
  • 36
  • 48

Ventas relacionadas

¿Necesitas ayuda?